WILLY RONIS 1910-2009

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Marie-Anne, Nogent-sur-Marne», 1988. Photographie. Tirage argentique 2003, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 29,5 x 20 cm ; feuille : 40 x 30 cm. Bibliographie : J-C Gautrand «Willy Ronis», Ed. Taschen, Köln, 2005, p.3.
Mes ordres d'achat