MICHEL GINIES 1952

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

MICHEL GINIES 1952

“Le Gorille albinos du Zoo de Barcelone», 1983. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté 4/10 au crayon et tampon au dos. Image : 36,5 x 24,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat