ELLIOTT ERWITT 1928

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR

ELLIOTT ERWITT 1928

Paris, 1989. Tirage argentique 2001 signé et numéroté 48/150 sous l’image. On joint 1 ouvrage : Elliott Erwitt «Snaps», éditions Phaidon, 2001, signé et numéroté 48/150, dans son coffret. Image : 19,5 x 26,5 cm ; feuille : 28 x 35,5 cm ; coffret : 38 x 31 cm
Mes ordres d'achat