WILLY RONIS 1910-2009

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Hollande», 1953. Photographie. Tirage argentique d’époque réalisé par l’auteur, signé, titré et daté à l’encre et tampon au dos. 39,8 x 27,2 cm
Mes ordres d'achat