WILLY RONIS 1910-2009

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Mt St Michel», 1952. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé à l’encre sous l’image, titré et daté au crayon par l’auteur et tampon au dos. Image : 32,5 x 26 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat