SEBASTIAO SALGADO 1944

Lot 64
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 600EUR

SEBASTIAO SALGADO 1944

«Mexico», 1980. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec sous l’image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 24,2 x 35,8 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat