SEBASTIAO SALGADO 1944

Lot 65
Estimation :
3000 - 4000 EUR

SEBASTIAO SALGADO 1944

«Cuba», 1988. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec sous l’image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 24 x 35,7 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat