RAY METZKER 1931-2014

Lot 71
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR

RAY METZKER 1931-2014

Untitled (1977 EW-14), Série “Pictus interruptus”, 1978. Photographie. Tirage argentique ca. 1985 signé et numéroté 3/20 au dos, étiquette de la Collection Buhl au dos du cadre. Encadré. Image : 42,3 x 29,3 cm ; cadre : 64 x 49 cm. Provenance : The C.H. Buhl Collection, New York.
Mes ordres d'achat