DAVID HAMILTON 1933-2016

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

DAVID HAMILTON 1933-2016

Nu de dos à la cruche, 1978. Héliogravure montée sur carton, signée, datée et numérotée E.A. au crayon et tampon sec sur le montage. Encadré. Image : 23,5 x 15,5 cm ; cadre : 52 x 37 cm
Mes ordres d'achat