MENARD

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR

MENARD

«Les jeunes mousquetaires, à Kairouan, Tunisie», ca. 1970. Photographie. Tirage argentique d’époque signé, titré, tampon et étiquette d’exposition au dos. Image : 22,2 x 36 cm ; feuille : 31 x 40,3 cm
Mes ordres d'achat