WILLY RONIS 1910-2009

Lot 88
Estimation :
500 - 800 EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Hollande», 1954. Photographie. Tirage argentique d’époque monté sur carton, titré et daté au crayon par l’auteur et tampon au dos. Bords marqués. 36 x 29,3 cm
Mes ordres d'achat