WILLY RONIS 1910-2009

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Aubervilliers», 1950. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé, titré et daté à l’encre par l’auteur, tampon au dos. 26,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat