WILLY RONIS 1910-2009

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Anvers», 1957. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé au crayon, tampon, titré et daté au dos. Image : 28,5 x 19,5 cm ; feuille : 30,2 x 20,2 cm
Mes ordres d'achat