WILLY RONIS 1910-2009

Lot 96
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Arles», 1975. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé au crayon, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 28,5 x 19,4 cm ; feuille : 30,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat