WILLY RONIS 1910-2009

Lot 97
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Les Roches, Ile de la Réunion», 1990. Photographie. Tirage argentique 2001, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 21 x 31 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat