CAROLINE HALLEY DES FONTAINES 1971

Lot 103
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR

The old woman and the child, 2002. Photographie. Tirage argentique signé et daté à l’encre au dos. Encadré. Image : 27 x 40 cm ; cadre : 44 x 54 cm
Mes ordres d'achat