SEBASTIAO SALGADO 1944

Lot 104
Estimation :
2500 - 3500 EUR

SEBASTIAO SALGADO 1944

«Ecuador», 1982. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec sous l’image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 24 x 35,8 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat