SEBASTIAO SALGADO 1944

Lot 105
Estimation :
3500 - 4500 EUR

SEBASTIAO SALGADO 1944

«Guatemala», 1978. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec sous l’image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 24 x 36 cm ; feuille : 30,3 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat