SEBASTIAO SALGADO 1944

Lot 106
Estimation :
4000 - 6000 EUR

SEBASTIAO SALGADO 1944

«Brasil», 1983. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec sous l’image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 35,7 x 23,7 cm ; feuille : 40,3 x 30,2 cm
Mes ordres d'achat