PAVEL WOLBERG 1966

Lot 114
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR

PAVEL WOLBERG 1966

«Israeli Withdrawl, Kissoufim Check-Point», 2005. Photographie. Tirage couleur, étiquette de la Dvir Gallery numérotée 2/3 au dos du cadre. Image : 50 x 74,5 cm ; feuille : 54 x 79,5 cm. Provenance : Dvir Gallery, Tel Aviv.
Mes ordres d'achat