WOLF SUSCHITZKY 1912-2016

Lot 118
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR

WOLF SUSCHITZKY 1912-2016

«Charing Cross rd», Londres, ca. 1936. Photographie. Tirage argentique postérieur signé, titré et daté au crayon au dos. Encadré. Image : 37,5 x 28,8 cm ; feuille : 39 x 30,5 cm ; cadre : 46,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat