WILLY RONIS 1910-2009

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Vieux-Port, Marseille», 1946. Photographie. Tirage argentique 1997, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 33,2 x 26 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat