WILLY RONIS 1910-2009

Lot 121
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Paris, rue de la Cloche XXe», 1948. Photographie. Tirage argentique 1982 réalisé par l’auteur, signé à l’encre sous l’image, signé, et daté à l’encre, titré et daté au crayon et tampon au dos. Image : 29 x 24 cm ; feuille : 40 x 29 cm
Mes ordres d'achat