JUST JAECKIN 1940

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR

JUST JAECKIN 1940

Brigitte «Bardot», ca. 1960. Photographie. Tirage 2009 signé et numéroté 2/100 à l’encre et tampon sec sous l’image. Image : 69,5 x 49 cm ; feuille : 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat