WILLY RONIS 1910-2009

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
WILLY RONIS 1910-2009
«La naissance du négatif», autoportrait et rose, 1977. Album comprenant 5 tirages argentiques d’époque, signé, dédicacé, titré et daté par l’auteur. Images : 9 x 10,5 cm ; album ; 16 x 20 cm
Mes ordres d'achat