HEINZ VON PERCKHAMMER 1895-1965

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Nu féminin, ca. 1930. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampons au dos. Image : 22,6 x 16,7 cm ; feuille : 23,2 x 17,5 cm. Provenance : Collection Michel Simon ; à l’actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat