WILLY RONIS 1910-2009

Lot 157
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Aux puces, Bd Richard Lenoir», Paris, 1948. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon, titré et daté à l’encre par l’auteur au dos. 23,5 x 18,2 cm
Mes ordres d'achat