LESLIE KRIMS 1942

Lot 159
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR

LESLIE KRIMS 1942

Sans titre, Femme nue avec l’appareil photo, 1972. Photographie. Tirage argentique sépia d’époque, signé et daté sous l’image, tampon au dos. Encadré. Image : 11,8 x 17,3 cm ; cadre : 38 x 45,5 cm. Provenance : Fotogalerie Die Brücke, Vienne.
Mes ordres d'achat