BERNARD PLOSSU 1945

Lot 161
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR

BERNARD PLOSSU 1945

«Kathy, Santa Fe», 1981. Photographie. Tirage Fresson postérieur, signé, titré, daté et annoté au crayon au dos. 25,5 x 37,5 cm. Bibliographie : Revue Camera Mainichi, Japon, octobre 1984
Mes ordres d'achat