DANIEL MASCLET 1892-1969

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR

DANIEL MASCLET 1892-1969

«A la gloire d’Omar Khayyâm…», ca. 1965. Photographie. Tirage argentique d’époque monté sur carton, signé et titré au crayon sous l’image. Image : 29,5 x 22,8 cm ; montage : 40 x 31 cm
Mes ordres d'achat