MARIE PASSA 1971

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

MARIE PASSA 1971

Sans titre, nd. Photographie. Tirage couleur signé et numéroté EA. Encadré. Image : 30 x 23 cm ; cadre : 49,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat