JUDY DATER 1941

Lot 166
Estimation :
800 - 1200 EUR

JUDY DATER 1941

«Twinka», 1970. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé, titré et daté à l’encre sous l’image. Image : 30,8 x 24,3 cm ; feuille : 35,5 x 27,8 cm
Mes ordres d'achat