ANTOINE D’AGATA 1961

Lot 168
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR

ANTOINE D’AGATA 1961

Addiction, Cuzco – La Paz, October 2017 – June 2018. Photographie. Tirage couleur pigmentaire, signé, daté et numéroté 2/10 à l’encre au dos. On joint 1 ouvrage : Antoine d’Agata «Acephale», signé et numéroté 2/25, Studio Vortex, 2018, dans son coffret métallique. Image : 15 x 21,4 cm ; feuille : 16,2 x 23,2 cm ; coffret : 26 x 19 cm
Mes ordres d'achat