ALAIN NOGUES 1937

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

ALAIN NOGUES 1937

«Belles insoumises ! Manifestantes arrêtées dans un car de police, Paris, mai 1968». Photographie. Tirage argentique viré au sélénium 2015, tampon sec de la signature sous l’image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 24,5 x 36,5 cm ; feuille : 30 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat