FERNANDO LEMOS 1926-2019

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR

FERNANDO LEMOS 1926-2019

Autoportrait, porte, derrière le rideau, nature morte, 1949. Photographies. 4 tirages argentiques 1997 dont 2 signés, datés et numérotés à 35 exemplaires au crayon sous l’image. Images : 20 x 20 cm ; feuilles : 30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat