LOUIS STETTNER 1922-2016

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR

LOUIS STETTNER 1922-2016

«Rodeo Cowboy», Rockfeller Center, New York, 1976. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec dans la marge, signé, titré, daté et numéroté 2/6 au crayon au dos. Image : 47 x 31,6 cm ; feuille : 51 x 36,4 cm
Mes ordres d'achat