MICHEL GINIES 1952

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR

MICHEL GINIES 1952

«Elvis à la fenêtre, New York City», 2010. Photographie. Tirage argentique postérieur signé, titré, daté et numéroté 2/25 au crayon et tampon au dos. Image : 38 x 25,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat