MILOMIR KOVACEVIC 1961

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
MILOMIR KOVACEVIC 1961
«Jasa, Sarajevo», 1992. Photographie. Tirage argentique réalisé par l’auteur, signé, titré, daté et numéroté E.A. au crayon et tampon au dos. Image : 36,2 x 23,3 cm ; feuille : 40 x 29 cm
Mes ordres d'achat