ROMAN CIESLEWICZ 1930-1996

Lot 188
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR

ROMAN CIESLEWICZ 1930-1996

«Kasius Clay», Photomontage, 1976. Photographie. Tirage argentique monté sur carton, signé et titré au crayon sur le montage, titré et daté à l’encre au dos. Image : 12,7 x 19,5 cm ; montage : 20,5 x 30 cm. Provenance : Vente de l’atelier Roman Cieslewicz, Calmels-Cohen, 19 mars 2006.
Mes ordres d'achat