JOSÉ NICOLAS 1956

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

JOSÉ NICOLAS 1956

«Faya Largeau Gorannes, Tchad», 1987. Photographie. Tirage argentique postérieur signé, titré, daté et numéroté 2/15 et tampons au dos. Image : 37,7 x 25,5 cm ; feuille : 40,7 x 30,2 cm
Mes ordres d'achat