JOSÉ NICOLAS 1956

Lot 192
Estimation :
300 - 500 EUR

JOSÉ NICOLAS 1956

«Peshawar», Pakistan, 1986. Photographie. Tirage argentique postérieur signé, titré, daté et numéroté 1/8 et tampon au dos. Image : 24,5 x 35 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat