DAIDO MORIYAMA 1938

Lot 200
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 15 000EUR

DAIDO MORIYAMA 1938

Sans titre, Misawa, Kiosque, 1970. Photographie. Tirage argentique d’époque signé «Daido Moriyama» et en japonais au crayon au dos. Encadré. Image : 18,3 x 27,6 cm ; cadre : 41 x 51 cm
Mes ordres d'achat