ANTOINE D’AGATA 1961

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

ANTOINE D’AGATA 1961

Sans titre, 2019. Photographie. Tirage pigmentaire signé, daté et numéroté 1/5 à l’encre au dos. On joint 1 ouvrage : Antoine d’Agata «S.T.A.S.I.S», Studio Vortex, signé, dans son coffret. Image : 14,5 x 14,5 cm ; feuille : 22,5 x 15,5 cm ; coffret : 18 x 25 cm
Mes ordres d'achat