GEORGE DUREAU 1930-2014

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

GEORGE DUREAU 1930-2014

«Kathy B in gloves», 1983. Photographie. Tirage argentique 1998, signé, titré, daté et numéroté 1/10 à l’encre sous l’image, annoté et daté au crayon au dos. Image : 35 x 35 cm ; feuille : 50,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat