CLAUDE RAIMOND-DITYVON 1937-2008

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

«Paris. Nus. Françoise – Dominique», 1982. Photographie. Tirage argentique d’époque réalisé par l’auteur, tampon, titré et daté par Christiane Raimond-Dityvon au dos. Image : 23,5 x 33,5 cm ; feuille : 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat