HERBERT BAYER 1900-1985

Lot 212
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 950EUR

HERBERT BAYER 1900-1985

Standing Objects, 1936. Photographie. Tirage argentique 1973, signé, daté et numéroté 18/40 au crayon sous l’image. Encadré. Image : 34 x 23,8 cm ; cadre : 50,5 x 40,5 cm. Provenance : Fotogalerie Die Brücke, Vienne.
Mes ordres d'achat