WILLY RONIS 1910-2009

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Exposition Picasso», 1955. Photographie. Tirage argentique d’époque monté sur carton, tampon, titré et daté au crayon par l’auteur au dos. 30 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat