ALEXANDRE GRENIER

Lot 216
Estimation :
2500 - 3500 EUR

ALEXANDRE GRENIER

«Une journée chez Clovis Trouille», 1999. Portfolio, Librairie Obsis, comprenant 25 tirages dont 8 argentiques et 17 couleur, signés et numérotés 10/20 à l’encre et tampon au dos. Colophon signé par Alexandre Grenier et Didier Grandsart et numéroté 10. Dans son coffret. Feuilles : 24 x 18 cm ; coffret : 31,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat