WILLY RONIS 1910-2009

Lot 217
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«André Lhote devant la vallée d’Apt, Gordes, Vaucluse», 1947. Photographie. Tirage argentique d’époque monté sur carton, signé à l’encre, titré et daté et tampon au dos. 33 x 30,2 cm. Bibliographie : J-C Gautrand «Willy Ronis», Ed. Taschen, Köln, 2005, p.67.
Mes ordres d'achat