WILLY RONIS 1910-2009

Lot 218
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Arbres en fleur», 1955. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon, titré et daté à l’encre au dos. 17,9 x 23,8 cm
Mes ordres d'achat